Открытый турнир по дзюдо, приуроченный к 70 летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

В Надтеречном муниципальном районе ГБУ «Спортивная школа /2 Надтеречного района» под руководством М.А.Албастова @albastov.m_95 прошёл открытый турнир по дзюдо, приуроченный к 70 — летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А.Кадырова. В данном мероприятии приняли участие команды из разных субъектов СКФО.
Мероприятие проводилось в торжественной обстановке и пропагандировало широкое и массовое развитие такого вида спорта, как дзюдо. Было организовано объективное судейство, качество зала, четкость проведения схваток. Внимание публики вдохновляло юных спортсменов, они демонстрировали смелую тактику, разнообразную технику, волю к победе.
По итогам соревнований места распределись следующим образом:
1 — место РСШОР г.Аргун
2 — место ГБУ «Спортивная школа №2 Надтеречного района»
3 — Республика Ингушетия
Представители команд занявшие призовые места были награждены денежными призами.
@za.vismuradov_95 @_dok81_ @bugor_jr @baysultanov_odes @minsport_mol_chr @zakra_mekhdi @isa_k669ra @akhmat_mma @musa.chimaev
Дала т1аьхье беркате йойла!
Ахмат — Сила ! АЛЛАХ1У АКБАР!