Товарищеский матч по футболу среди воспитанников ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района

На стадионе имени С.Закаева в Спорткомплексе с.п. Знаменское Надтеречеого района ЧР прошел товарищеский матч по футболу.

24 мая 2021 года на стадионе имени С. Закаева в Спорткомплексе с.п. Знаменское Надтеречного района ЧР прошел товарищеский матч по футболу среди воспитанников ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района».

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Товарищеский матч по футболу проводился в целях развития детско-юношеского футбола, популяризации игры в футбол, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, пропаганды здорового образа жизни.

Товарищеская встреча прошла на футбольном стадионе Спорткомплекса в с.п.Знаменское. Матч прошел между командами Теркйист и Нохчо. Выиграла команда Теркйист счетом 2:0.

Игра была очень интересной, зрелищной, было много болельщиков. Все получили удовольствие от увиденного — прокомментировал тренер по футболу ГБУ «Спортивная школа № 2 Надтеречного района» Адам Музаев.