Первенство Чеченской Республики по СБЕ (ММА) среди юношей 2006-2007 гг.р.

С 16-17 апреля 2021 года в БК «АХМАТ» с.п.Знаменское Надтеречного района ЧР прошло Первенство Чеченской Республики среди юношей 14-15 лет по СБЕ ММА.
Соревнования организованы Республиканской общественной организацией «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» совместно с ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района» при поддержке Министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике, и прошли в соответствии с правилами вида спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)» утвержденными приказом Министерства спорта РФ от 02.02.2016г.номер 92.
Первенство прошло в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни». Соревнования приурочены к Дню космонавтики.
В Первенстве ЧР принимали участие свыше 50 спортсменов с разных районов нашей республики. Ребята провели красивые схватки, показали свои знания и умения. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, а самое главное, без травм.
От ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района » в Первенстве ЧР принимали участие 19 спортсменов воспитанников тренеров — М.А
Албастова, У
Б.Гарсиева, Х.Р.Ахмадова, А.Х.Зармаева. По итогам соревнований выявлены следующие победители:
В весовой категории 36 кг
2 место — Ахмед Халадов.
В весовой категории 48 кг
1 место — Абдулмежидов Мамед
2 место — Абдулмежидов Абдулкерим.
В весовой категории 52 кг
2 место — Такаев Акраман.
В весовой категории 57 кг
3 место — Дункаев Магомед.
В весовой категории 62 кг
1 место — Кукаев Юсуп.
В весовой категории 73 кг
2 место — Мустригов Дени.
Поздравляем всех победителей Первенства ЧР! По итогам данных соревнований пройдет отбор на Первенство России среди юношей 14-15 лет,которое пройдет с 9-11 мая 2021 г.в городе Алушта.
От имени руководителя ГБУ «Спортивная школа 2 Надтеречного района» Майрбека Асланбековича Албастова выражаем благодарность судейской коллегии за плодотворную и справедливую работу.
ДАЛА Т1АЬХЬЕ БЕРКАТЕ ЙОЙЛА МАССЕРИ А!