Открытый коммерческий мастерский турнир по жиму лежа, становой тяге и народному жиму «Апажевский» (г.Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика)

27-28.03.2021г Проходил открытый коммерческий мастерский турнир по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму «Апажевский» в г.Нальчике, Кабардино-Балкарская республика (присвоение до МС включительно)
В соревновании участвовал тренер ГБУ «СШ/2 Надтеречного района» Саиев Мухтар @saiev_mukhtar
По итогам соревнований он занял 1 место в жиме лёжа  в в/к 110 кг, 2 место в абсолютном зачёте и отдельная награда главный именной пояс за самый большой жим (242,5 кг) турнира.
Руководство спортивной школы @sport_shkola_akhmat в лице директора @albastov.m_95 старается не пропустить ни одного регионального турнира СКФО.
Пауэрли́фтинг — силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжёлого для спортсмена веса. Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем.
От всего коллектива поздравляем  Мухтара, а также всех победителей и призеров с заслуженной победой. Желаем дальнейших успехов и высоких достижений! АХМАТ — это сила !!!