Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу.

Дорогие друзья❕
Вчера 21.03.2021г проходили соревнования в г. Ставрополь. Это был Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, становой тяге, народном жиму и строгому подъему на бицепс по версиям WRPF/WERF  @wrp_official @wrpf_skfo В соревнованиях принимали участие тренер ГБУ «СШ2 Надтеречного района” по паэурлифтингу Мухтар Саиев @saiev_mukhtar и его воспитанник-спортсмен Каримов Магомед. Они оба заняли первые места в следующих номинациях:
Жим лёжа без экипировки в в/к 110
🥇🏆 Саиев Мухтар (пожал 245 кг)
Жим лежа с прохождением ДК, без экипировки в в/к 125
🥇🏆 Каримов Магомед (пожал 190 кг)
Чеченская Республика в командном зачете завоевала 1 место.
Мы хотим поблагодарить организаторов данного турнира и всех, кто в нём принимал участие @perets_sport_club спасибо вам!
Руководство спортивной школы @sport_shkola_akhmat в лице директора @albastov.m_95 старается вовлечь молодёжь района в занятия всеми видами спорта. Пауэрлифтинг- это новый вид спорта, который недавно появился в расписании ГБУ «Спортивной школы 2 Надтеречного района»
От всего коллектива поздравляем  его, а также всех победителей и тренеров с заслуженной победой.Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему! АХМАТ — это сила !!!