Чествование Чемпионов.

С очередной яркой победой приехали наши бойцы из клуба «АХМАТ» занявшие призовые и победные места в своих весовых категориях на первенстве России по Рукопашному бою, в городе Брянск. Благодаря тому вниманию, которое уделяет Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров воспитанию образованной, спортивной, высоконравственной молодежи, благодаря созданной в республике великолепной спортивной инфраструктуре, дающей возможность каждому заниматься спортом, стали возможны такие достижения.
Победители и призеры соревнований получили от Фонда имени Первого Президента Героя России Ахмата Хаджи Кадырова денежные премии и ценные подарки. Выражаем искреннюю благодарность Главе Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и Руководителю Фонда Аймани Несиевне Кадыровой за оказываемое внимание и помощь!